最新白菜网送彩金,白菜网送彩金网址,白菜网送彩金论坛大全

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
我要投诉
 信件详细信息
信件编号: 20175188685
信件类型: 我要建议
来信标题: 关于紫薇西区楼栋编号和门牌号问题
来信时间: 2017/5/18 15:38:24
来信内容: 滁州市琅琊区紫薇小区是较大的生活小区,可是至今没有楼栋编号,与现在现在信息化社会很不相配,多年来这个问题一直无人过问,请相关部门充分为民生着想,尽快解决这一问题,谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名: 石荣寿
联系电话: 13955007938
 回复内容
回复单位:  区民政局(区宗教局)
办理时间: 2017/5/19 11:18:31
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职权范围内,建议您咨询公安部门。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP