送彩金的国际棋牌游戏,白菜网送彩金网址,白菜送彩金的平台大全

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 201912271018
信件类型: 我要咨询
来信标题: 安全事故
来信时间: 2019/12/27 9:30:52
来信内容: 尊敬的领导:我一个兄弟在你们滁州市琅琊区一个项目干活,施工中出现意外发生工伤,导致胸部第九根肋骨骨裂、骨折,现已过去近十天,建设单位、总承包单位、监理单位没有负责人露面解决事情,并且总承包单位将项目非法分包给一个没有资质单位的小包工头施工,请问监理单位施工审核资质?至今不给予一个合理的说法,请领导给予帮助。非常感谢!
 来信件人详细信息
姓 名: 张峰
联系电话: 130****7858
 回复内容
回复单位:  区住房城乡建设交通局
办理时间: 2019/12/31 15:35:45
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:经与您电话沟通,您反映的项目地点不在我区管辖范围内,已建议您向其它单位进行反映。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP