最新白菜网送彩金,白菜网送彩金网址,白菜网送彩金论坛大全

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
我要投诉
 信件详细信息
信件编号: 20197189290
信件类型: 我要咨询
来信标题: 菱溪路修路何时完工?
来信时间: 2019/7/18 9:08:00
来信内容: 请问:菱溪路封路、修路半年有多,何时能修好?何时能通车?封路带来诸多不便,请有关领导关切此事,谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名: 王恒灵
联系电话: 15155004771
 回复内容
回复单位:  区住房城乡建设交通局
办理时间: 2019/7/20 10:03:15
回复内容: 网友,您好!经了解,该处道路修建非我辖区相关部门负责,建议您直接咨询市重点局。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP