最新白菜网送彩金,白菜网送彩金网址,白菜网送彩金论坛大全

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20199185627
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于公务员遴选问题
来信时间: 2019/9/18 9:17:23
来信内容: 尊敬的组织部领导:您好!想向您咨询下,今年我市琅琊区有公务员遴选计划吗?本人为本市县户籍,但在本省外市的乡镇工作,由于考虑到家庭问题,想通过遴选程序选调回家乡工作。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区编办
办理时间: 2019/9/18 17:24:43
回复内容: 网友,您好!琅琊区2019年暂无公务员遴选计划。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP