最新白菜网送彩金,白菜网送彩金网址,白菜网送彩金论坛大全

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20199198675
信件类型: 我要咨询
来信标题: 教师资格证真实性证明问题
来信时间: 2019/9/19 14:33:17
来信内容: 您好,在收信单位里找不到教体局,只好在这里询问了我是2007年滁州学院毕业的,毕业的时候学院发了教师资格证,资格证编号是:20073490331000721,身份证号是:341182198403014825;认定机构为:滁州市琅琊区文化教育体育局现在在无锡工作,最近教育局查教师资格证的时候,说我的教师资格证上钢印盖的不清楚,需要提供证明,我想问一下贵处可以出具证明吗?要怎么办理呢?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区教体局
办理时间: 2019/9/20 10:00:59
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:您需要前往滁州学院学生处开具相关证明,随后到我区教体局(来安北路102号)加盖公章即可。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP