送彩金的国际棋牌游戏,白菜网送彩金网址,白菜送彩金的平台大全

当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20201133301
信件类型: 我要咨询
来信标题: 社保卡
来信时间: 2020/1/13 9:34:53
来信内容: 社保卡应该在哪里办理?需要带什么证件去办理?
 来信件人详细信息
姓 名: 鲁泽昊
联系电话: 173****2528
 回复内容
回复单位:  区人社局
办理时间: 2020/1/14 11:30:59
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:本人携带身份证前往滁州市政务中心二楼人社局社保卡窗口申请现场制卡,立等可取。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP